财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目结果公告(采购包1)

2025年11月03日 19:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目
品目

采购单位福建省特种设备检验研究院
行政区域福建省公告时间2025年11月03日 19:29
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人罗滨、黄梦园
项目联系电话0591-87301172、87933994
采购单位福建省特种设备检验研究院
采购单位地址福州市仓山区卢滨路370号
采购单位联系方式0591-88700575
代理机构名称卓知项目管理顾问有限公司
代理机构地址福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层
代理机构联系方式0591-87301172、87933994

一、项目编号:[350001]ZZD[GK]2025003

二、项目名称:省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目

三、采购结果

采购包1(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目):

废标理由:在符合性审查阶段,合肥金诺数码科技股份有限公司电子投标文件未按照招标文件要求盖章,故符合性审查结果为不通过;合肥探奥自动化有限公司电子投标文件中商务条件响应表未按照招标文件要求响应,故符合性审查结果为不通过;其余2家投标人符合性审查结果均为通过。由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本项目按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 何祖恩
评审专家: 连彩元 乔卫华 陈汉 俞兰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

  /

代理服务费收费金额:

合同包1省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省特种设备检验研究院

地址:福州市仓山区卢滨路370号

联系方式:0591-88700575

2.采购代理机构信息

名称:卓知项目管理顾问有限公司

地址:福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层

联系方式:0591-87301172、87933994

3.项目联系方式

项目联系人:罗滨、黄梦园

电话:0591-87301172、87933994

卓知项目管理顾问有限公司

2025年11月03日


相关公告