清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务失败公告
2025年11月26日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 清远市水利局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年11月26日 17:15 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖小姐 | ||
| 项目联系电话 | 0763-3636086 | ||
| 采购单位 | 清远市水利局 | ||
| 采购单位地址 | 清远市清城区新城8号鹿鸣路8号之9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0763-3362697 | ||
| 代理机构名称 | 广东华林工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广东省清远市清城区清远市银泉南路16号华茂广场(办公楼二)7层01-04号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0763-3636086 | ||
一、项目编号:441801-2025-03614
二、项目名称:清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务
三、采购结果
合同包1(清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务):
废标理由:投标函未按招标要求填写、签署、盖章
四、主要标的信息
合同包1(清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李效允、许冰云、吴杏娱、阮少媚、何治文、李志红、沈骅
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | / | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
-
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:清远市水利局
地 址:清远市清城区新城8号鹿鸣路8号之9号
联系方式:0763-3362697
2.采购代理机构信息
名 称:广东华林工程咨询有限公司
地 址:广东省清远市清城区清远市银泉南路16号华茂广场(办公楼二)7层01-04号
联系方式:0763-3636086
3.项目联系方式
项目联系人:肖小姐
电 话:0763-3636086
广东华林工程咨询有限公司
2025年11月26日
相关公告
