永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)-废标(终止)公告
2025年12月08日 17:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永城市人民医院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年12月08日 17:06 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0370-5201718 | ||
| 采购单位 | 永城市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 永城市欧亚路人民医院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0370-5201718 | ||
| 代理机构名称 | 永城市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 永城市产业集聚区浍河路28 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0370-5019910 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 结果公告.pdf | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:永财单一采购-2025-7 |
| 2、采购项目名称:永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目 |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年11月26日、《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易服务平台》 |
| 5、开标日期:2025年12月05日 |
| 二、废标(终止)原因 |
| 永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)经专家评审,由于供应商未按要求提供业绩合同,不符合招标文件的相关规定,因此该项目被判定为废标 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:永城市人民医院 |
| 地址:永城市欧亚路人民医院 |
| 联系人:刘女士 |
| 联系方式:0370-5201718 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:永城市公共资源交易中心 |
| 地址:永城市产业集聚区浍河路28 号 |
| 联系人:刘女士、王女士 |
| 联系方式:0370-5019910 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:刘女士 |
| 联系方式:0370-5201718 |
相关公告
