呼伦贝尔市卫生健康委员会呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目结果公告
2025年12月10日 14:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼伦贝尔市卫生健康委员会 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年12月10日 14:18 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 圣弘建设股份有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0470-8319996 | ||
| 采购单位 | 呼伦贝尔市卫生健康委员会 | ||
| 采购单位地址 | 海拉尔河西新区政务综合楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0470-8217695 | ||
| 代理机构名称 | 圣弘建设股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 呼伦贝尔市海拉尔区望海楼依山美苑16号楼1号门市 | ||
| 代理机构联系方式 | 0470-8319996 | ||
一、项目编号:HSZCS-X-H-250223
二、项目名称:呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:辽宁万凯科技有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函(第5、16、17、21\25\26)红山区长黎文化用品经销处未按招标文件要求提供中小企业声明函,存在缺项未提供全。 沈阳一飞科技有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,存在缺项未提供全 吉林省瑾睿有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,存在缺项未提供全
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
雷**、王**、温*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼伦贝尔市卫生健康委员会
地址:海拉尔河西新区政务综合楼
联系方式:0470-8217695
2.采购代理机构信息
名称:圣弘建设股份有限公司
地址:呼伦贝尔市海拉尔区望海楼依山美苑16号楼1号门市
联系方式:0470-8319996
3.项目联系方式
项目联系人:圣弘建设股份有限公司
电话:0470-8319996
圣弘建设股份有限公司
2025年12月10日
相关公告
