装载机结果公告(采购包1)
2025年12月10日 17:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 装载机 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 漳州市公路事业发展中心桥隧保障分中心 | ||
| 行政区域 | 漳州市 | 公告时间 | 2025年12月10日 17:11 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | 0596-2955658 | ||
| 采购单位 | 漳州市公路事业发展中心桥隧保障分中心 | ||
| 采购单位地址 | 漳州市芗城区石亭镇南山工业园 | ||
| 采购单位联系方式 | 0596-2066965 | ||
| 代理机构名称 | 福建兴亿鑫工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0596-2955658 | ||
一、项目编号:[350601]XYX[GK]2025020
二、项目名称:装载机
三、采购结果
采购包1(装载机):
废标理由:经评审,福建喆盛柳工机械设备有限公司未按招标文件要求缴交投标保证金,资格性审查不通过。福建鲲鹏重工有限公司提供的试验报告复印件中的标准为“GB 25683-2010不符合招标文件第五章技术和服务要求“6.8装载机安全性符合GB/T25684.1-2021土方机械安全通用要求的规定”;福建泓淇贸易有限公司提供的检验报告的实验日期和GB/T25684.1-2021实施时间不相符,符合性不通过。因有效投标人不足三家,本次废标。
四、主要标的信息
采购包1(装载机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈婧 |
| 评审专家: | 张海珠 、 吴舒勤 、 黄燕雪 、 陈智鹏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1装载机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市公路事业发展中心桥隧保障分中心
地址:漳州市芗城区石亭镇南山工业园
联系方式:0596-2066965
2.采购代理机构信息
名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室
联系方式:0596-2955658
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电话:0596-2955658
福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
2025年12月10日
相关公告
