财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险结果公告(采购包1)

2025年12月16日 10:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险
品目

采购单位厦门市集美区住建和交通局
行政区域集美区公告时间2025年12月16日 10:21
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人高婷婷、洪雪晴
项目联系电话13159201895/0592-6023110
采购单位厦门市集美区住建和交通局
采购单位地址福建省厦门市集美区诚毅大街1号第8层
采购单位联系方式15880228668
代理机构名称厦门兴海湾工程管理股份有限公司
代理机构地址厦门市集美区杏林湾路478号902单元
代理机构联系方式13159201895/0592-6023110

一、项目编号:[350211]XHW[GK]2025001

二、项目名称:集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险

三、采购结果

采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):

废标理由:按招标文件评审。太平财产保险有限公司厦门分公司未提供书面承诺。

四、主要标的信息

采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 黎方雪
评审专家: 邱金桂 陈书芳 龚剑平 洪彤华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

太平财产保险有限公司厦门分公司未按招标文件“符合审查要求概况”情形5的评审点“★10.1保险服务期限:三年,自2025年12月31日零时起至2028年12月30日二十四时止。在保险期内发生的保险事故,中标人均须按中标的保险保障予以赔偿,各投标人须在投标文件中对此作出书面承诺,否则为无效投标”提供书面承诺,未通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门市集美区住建和交通局

地址:福建省厦门市集美区诚毅大街1号第8层

联系方式:15880228668

2.采购代理机构信息

名称:厦门兴海湾工程管理股份有限公司

地址:厦门市集美区杏林湾路478号902单元

联系方式:13159201895/0592-6023110

3.项目联系方式

项目联系人:高婷婷、洪雪晴

电话:13159201895/0592-6023110

厦门兴海湾工程管理股份有限公司

2025年12月16日


相关公告