肺癌专病数据库结果公告(采购包1)
2025年12月26日 14:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 肺癌专病数据库 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建医科大学附属第一医院 | ||
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年12月26日 14:39 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨焜、郑婷婷、余燕香 | ||
| 项目联系电话 | 0591-87512357 | ||
| 采购单位 | 福建医科大学附属第一医院 | ||
| 采购单位地址 | 福州市台江区茶中路20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0591-83354745 | ||
| 代理机构名称 | 福建榕卫招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公 | ||
| 代理机构联系方式 | 0591-87512357 | ||
一、项目编号:[350001]RWZB[GK]2025048
二、项目名称:肺癌专病数据库
三、采购结果
采购包1(肺癌专病数据库):
废标理由:福航智联(福州)科技有限公司、福建铂语物联科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,其投标均无效。资格审查合格的投标人不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(肺癌专病数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1肺癌专病数据库:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:0591-83354745
2.采购代理机构信息
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
联系方式:0591-87512357
3.项目联系方式
项目联系人:杨焜、郑婷婷、余燕香
电话:0591-87512357
福建榕卫招标有限公司
2025年12月26日
相关公告
