公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 夏邑县应急管理局采购防汛抢险救灾物资项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 夏邑县应急管理局 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年12月26日 19:39 |
| 开标时间 | |
| 预算金额 | 详见公告正文 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 克先生 |
| 项目联系电话 | 19723707137 |
| 采购单位 | 夏邑县应急管理局 |
| 采购单位地址 | 商丘市夏邑县县府路 |
| 采购单位联系方式 | 13383701987 |
| 代理机构名称 | 河南洪天工程造价咨询有限公司 |
| 代理机构地址 | 郑州市金水区民航路 19 号 1 幢 1 单元 22 层2203 号 |
| 代理机构联系方式 | 19723707137 |
公告内容文档 | 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:夏财采竞-2025-21 |
| 2、采购项目名称:夏邑县应急管理局采购防汛抢险救灾物资项目 |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2025-12-19 | 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》 《商丘市公共资源交易公共服务平台》 | 夏邑县应急管理局采购防汛抢险救灾物资项目 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | 夏邑县应急管理局采购防汛抢险救灾物资项目 | 2025-12-25 09:00:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| 其中郑州市玖龙泵业有限公司因未提供二次报价表并未签字盖章导致谈判无效,河南金载科技有限公司、河北金韵纺织品有限公司、晋城市金大科贸有限公司、深圳市欧迪卡罗实业有限公司、四川与霏科技有限公司、郑州兴源泵阀有限公司因未完全响应服务要求偏离表导致谈判无效,安徽西睿商贸有限公司因未完全响应服务要求偏离表和分项报价表不完整导致谈判无效,郑州市清泉实业有限公司因分项报价表未填写产品型号和规格等信息导致谈判无效。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:夏邑县应急管理局 |
| 地址:商丘市夏邑县县府路 |
| 联系人:司先生 |
| 联系方式:13383701987 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南洪天工程造价咨询有限公司 |
| 地址:郑州市金水区民航路 19 号 1 幢 1 单元 22 层2203 号 |
| 联系人:克先生 |
| 联系方式:19723707137 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:克先生 |
| 联系方式:19723707137 |