[江西省公共资源交易平台]赣州市肿瘤医院后勤物资项目(项目编号:JXJC2025-GZ-C001-2)的废标公告
2026年06月25日 15:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣州市肿瘤医院后勤物资项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市肿瘤医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年06月25日 15:45 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蔡钰佩、谢欣、刘遗淦、林星赣、杨芸 | ||
| 项目联系电话 | 0797-8195900 | ||
| 采购单位 | 赣州市肿瘤医院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市章贡区水东花园前19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13576784546 | ||
| 代理机构名称 | 江西江楚项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省赣州市章贡区文明大道8号宋城壹号A8栋西座207室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-8195900 | ||
赣州市肿瘤医院后勤物资项目(项目编号:JXJC2025-GZ-C001-2)的废标公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJC2025-GZ-C001-2
采购项目名称:赣州市肿瘤医院后勤物资项目
二、项目废标的原因:
江西江楚项目管理咨询有限公司受赣州市肿瘤医院的委托,对赣州市肿瘤医院后勤物资项目(项目编号:JXJC2025-GZ-C001-2)进行竞争性磋商采购。本项目于2026年01月30日发布中标结果公示。根据赣市财购诉字〔2026〕14号文件,江西蓝冠科技有限公司对项目的投诉事项成立,鉴于政府采购合同已签订但尚未履行,现依法予以撤销。采购人将依据文件要求重新组织采购活动。具体安排另行通知,敬请留意后续公告。特此公告!
三、其他补充事宜:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣州市肿瘤医院
地址:江西省赣州市章贡区水东花园前19号
联系方式:13576784546
2.采购代理机构信息
名称:江西江楚项目管理咨询有限公司
地址:江西省赣州市章贡区文明大道8号宋城一号A8栋207室
联系方式:0797-8195900
3.项目联系方式
项目联系人:蔡钰佩、谢欣、刘遗淦、林星赣、杨芸
电话:0797-8195900