财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

浙江德稻工程咨询有限公司关于车联智造平台市政养护项目废标公告

2026年06月26日 11:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称车联智造平台市政养护项目
品目

采购单位湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会
行政区域浙江省公告时间2026年06月26日 11:14
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人朱晓琼、沈丽
项目联系电话0572-8076098
采购单位湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会
采购单位地址浙江省德清县武康镇塔山街901号一幢
采购单位联系方式0572-8123017
代理机构名称浙江德稻工程咨询有限公司
代理机构地址德清县武康街道五里牌路70号商会大厦29楼
代理机构联系方式0572-8076098

一、采购人名称:湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会

二、采购项目名称:车联智造平台市政养护项目

三、采购项目编号:330521263550010000033-ZJDDZX-2026-JC07

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2026年06月15日

七、预算总金额:900000

八、废标理由:

标项1:投标供应商数量不符合要求,系统自动废标

九、评审小组成员名单:

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:浙江德稻工程咨询有限公司

联系人:朱晓琼、沈丽

联系电话:0572-8076098

传    真:

地    址:德清县武康街道五里牌路70号商会大厦29楼

2、采购人名称:湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会

联系人:陈良良

传    真:

地    址:浙江省德清县武康镇塔山街901号一幢

附件信息: