聊城市冠县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检食品药品安全服务包3(废标公告)
2026年06月29日 23:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 聊城市冠县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 冠县市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年06月29日 23:48 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 冠县市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 暂无 | ||
| 采购单位联系方式 | 0635-5231331 | ||
| 代理机构名称 | 山东江诚项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省聊城市旅游度假区湖西街道梧桐路南现代明珠广场B座0603室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13370967800 | ||
聊城市冠县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检结果公告(采购包1、2、3、4) 一、项目编号:SDGP371525000202602000045 二、项目名称:聊城市冠县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检 三、采购结果 采购包1(食品安全服务): 废标理由:终止评审 采购包2(食品安全服务): 废标理由:终止评审 采购包3(食品安全服务): 废标理由:终止评审 采购包4(食品安全服务): 废标理由:终止评审 四、主要标的信息 采购包1(食品安全服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包2(食品安全服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包3(食品安全服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包4(食品安全服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包1食品安全服务:0元 收取对象:无 合同包2食品安全服务:0元 收取对象:无 合同包3食品安全服务:0元 收取对象:无 合同包4食品安全服务:0元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 采购包1:废标理由:有效供应商不足三家,故终止评审。 采购包2:因当前有效供应商家数不足最低有效供应商数量,故终止评审。 采购包3:因当前有效供应商家数不足最低有效供应商数量,故终止评审。 采购包4:因当前有效供应商家数不足最低有效供应商数量,故终止评审。 (1)本项目兼投不兼中,每个投标人最多只能被确定为1个子包的第一中标候选人。本项目按子包的顺序进行评审,依次按照评标总得分由高到低的顺序,每包组推荐两名中标候选人。已获得子包一的第一中标候选人资格的,将不具有子包二的候选人推荐资格;子包二从具有中标候选人资格的投标人中,排名最高的投标供应商为第一中标候选人,排名次高的投标供应商为第二中标候选人,以此类推。 (2)冠县政府采购编号:GXZC-20260038。 (3)本项目监督单位:冠县财政局政府采购监督管理科。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:冠县市场监督管理局 地址:冠县振兴路 178 号 联系方式:0635-5231331 2.采购代理机构信息 名称:山东江诚项目管理咨询有限公司 地址:聊城市旅游度假区湖西街道梧桐路南现代明珠广场 B 座0603 室 联系方式:13371468186 3.项目联系方式 项目联系人:杜工 电话:13371468186 山东江诚项目管理咨询有限公司 2026年6月29日
|