青岛市崂山区城市管理局施工图审查服务废标公告
2026年06月29日 23:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 施工图审查服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市崂山区城市管理局 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年06月29日 23:51 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁吉 | ||
| 项目联系电话 | 18754277485 | ||
| 采购单位 | 青岛市崂山区城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 仙霞岭路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 88999303 | ||
| 代理机构名称 | 日月建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省青岛市胶州市北京东路118号三里河创业孵化基地9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18754277485 | ||
青岛市崂山区城市管理局施工图审查服务废标公告
| 一、采购项目名称: | 施工图审查服务其他鉴证服务 | ||
| 二、采购项目编号: | SDGP370212000202602000301 | ||
| 三、采购公告发布日期: | 2026-06-18 | ||
| 四、采购方式 | 竞争性磋商 | ||
| 五、废标原因 | 至响应截止时间止,响应的供应商不满足三家,本包废标。 | ||
| 六、联系方式 | |||
| 采购人: | 青岛市崂山区城市管理局 | 地址: | 青岛市崂山区仙霞岭路18号 |
| 联系人: | 王雁 | 联系方式: | 0532-88997761 |
| 代理机构: | 日月建设咨询有限公司 | 地址: | 山东省青岛市胶州市北京东路118号三里河创业孵化基地9层 |
| 联系人: | 丁吉 | 联系方式: | 18754277485 |