青铜峡市教育局本级青铜峡市2026年“国培计划”培训项目的废标公告
2026年07月16日 15:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青铜峡市教育局本级青铜峡市2026年“国培计划”培训项目 | ||
| 品目 | C02060000 | ||
| 采购单位 | 青铜峡市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 青铜峡市 | 公告时间 | 2026年07月16日 15:48 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩奇、魏旭、黎雅玲 | ||
| 项目联系电话 | 18809607773 | ||
| 采购单位 | 青铜峡市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 青铜峡市小坝镇银河街116号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0953-3069161 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏博信天诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏回族自治区银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心3号公寓1515室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18809607773 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号: D6403000141100600
采购项目名称: 青铜峡市教育局本级青铜峡市2026年“国培计划”培训项目
二、项目废标的原因
通过符合性审查的投标供应商不足三家,重新组织招标。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:青铜峡市小坝镇银河街116号
联系方式:0953-3069161
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心3号公寓1515室
联系方式:18809607773
3.项目联系方式
采购人项目联系人:李东明
电话:0953-3069161
代理机构项目联系人:韩奇、魏旭、黎雅玲
电话:18809607773
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-07-16