财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

咸丰县第三实验中小学购置生活设施设备(二次)废标公告

2026年07月17日 10:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸丰县第三实验中小学购置生活设施设备(二次)
品目

采购单位咸丰县第三实验中小学
行政区域咸丰县公告时间2026年07月17日 10:07
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人彭先生
项目联系电话15272227954
采购单位咸丰县第三实验中小学
采购单位地址咸丰县曲江镇
采购单位联系方式15272227954
代理机构名称湖北致诚建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址咸丰县高乐山镇楚蜀大道15号三楼
代理机构联系方式 0718-6023518

咸丰县第三实验中小学购置生活设施设备(二次)废标公告

发布日期:2026-07-17 10:02发布单位:湖北致诚建设项目管理咨询有限公司项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:422826202604000651

2、采购项目名称:咸丰县第三实验中小学购置生活设施设备(二次)

二、项目终止的原因

在规定截止时间按时递交报价文件的供应商不足三家,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸丰县第三实验中小学

地   址:咸丰县曲江镇

联系方式:15272227954

2、采购代理机构信息

名   称:湖北致诚建设项目管理咨询有限公司

地   址: 咸丰县高乐山镇楚蜀大道15号三楼

联系方式: 0718-6023518

3、项目联系方式

项目联系人:彭先生

电   话:15272227954