财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

灵武市中医院2026-2027年度中药饮片采购配送服务项目(一标段)的废标公告

2026年07月19日 14:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称灵武市中医院2026-2027年度中药饮片采购配送服务项目(一标段)
品目

C04990000

采购单位灵武市中医医院
行政区域灵武市公告时间2026年07月19日 14:53
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 王燕、白艳、王宁、宋晓楠、潘琼英
项目联系电话 0951-8671262、18465113344
采购单位灵武市中医医院
采购单位地址灵武市育才街和南薰路交叉口
采购单位联系方式09518695654
代理机构名称宁夏中安和项目管理有限公司
代理机构地址宁夏银川市天源财汇中心A座5楼501室
代理机构联系方式 0951-8671262、18465113344
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        采购项目编号: ZAH-ZC-2026048

         采购项目名称: 灵武市中医院2026-2027年度中药饮片采购配送服务项目(一标段)

二、项目废标的原因

        经资格性审查,有效供应商不足三家,本标段做废标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:灵武市育才街和南薰路交叉口

        联系方式:09518695654

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市天源财汇中心A座5楼501室

        联系方式: 0951-8671262、18465113344

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:李嘉升

        电话:09518695654

        代理机构项目联系人: 王燕、白艳、王宁、宋晓楠、潘琼英

        电话: 0951-8671262、18465113344

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-07-19