财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务八标段的废标公告

2026年07月23日 09:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务八标段
品目

C99000000

采购单位兴庆区机关事务服务中心
行政区域兴庆区公告时间2026年07月23日 09:03
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人潘洋
项目联系电话0951-8934925
采购单位兴庆区机关事务服务中心
采购单位地址兴庆区北京东路471号
采购单位联系方式0951-5558173
代理机构名称宁夏易采招标代理有限公司
代理机构地址宁夏银川市兴庆区绿地21城D区41号楼二层
代理机构联系方式0951-8934925
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        采购项目编号: ZC-YC-2026042

         采购项目名称: 兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务八标段

二、项目废标的原因

        递交投标文件的投标人不足3家

三、其他补充事宜         /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:兴庆区北京东路471号

        联系方式:0951-5558173

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市兴庆区绿地21城D区41号楼二层

        联系方式:0951-8934925

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:吴学峰

        电话:0951-5558173

        代理机构项目联系人:潘洋

        电话:0951-8934925

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-07-23