山西工程科技职业大学2026-2028年社会车辆租赁服务项目废标公告
2026年07月23日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西工程科技职业大学2026-2028年社会车辆租赁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西工程科技职业大学 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年07月23日 17:21 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘子琪 | ||
| 项目联系电话 | 13561392197 | ||
| 采购单位 | 山西工程科技职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 晋中市文华街369号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-5678334 | ||
| 代理机构名称 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市迎泽区物产大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 13561392197 | ||
一、采购人名称:山西工程科技职业大学
二、采购项目名称:山西工程科技职业大学2026-2028年社会车辆租赁服务项目
三、采购项目编号:1499002026CTP01765
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购公告发布日期:2026年07月17日
七、预算总金额:1500000元
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
李琳,曹志磊(第1包采购人代表),张苗
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
联系人:刘子琪
联系电话:13561392197
地址:太原市迎泽区物产大厦
2、采购人名称:山西工程科技职业大学
联系人:刘建安
联系电话:0351-5678334
地址:晋中市文华街369号
附件信息: