财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

海原县2026-2027学年度学校食堂大宗食材及原辅料配送服务采购(米、面、食用油、鸡蛋)项目三标段的废标公告

2026年07月24日 21:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海原县2026-2027学年度学校食堂大宗食材及原辅料配送服务采购(米、面、食用油、鸡蛋)项目三标段
品目

C99000000

采购单位海原县教育体育局
行政区域海原县公告时间2026年07月24日 21:24
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人毛利、开博辉、张楠
项目联系电话0951-6150811
采购单位海原县教育体育局
采购单位地址中卫市海原县建设路
采购单位联系方式0955-4017822
代理机构名称宁夏汇程项目管理有限公司
代理机构地址银川市金凤区鸿曦悦海湾C区1栋2层
代理机构联系方式0951-6150811
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        采购项目编号: HCZB-2026-(采)-022

         采购项目名称: 海原县2026-2027学年度学校食堂大宗食材及原辅料配送服务采购(米、面、食用油、鸡蛋)项目三标段

二、项目废标的原因

        本标段有效投标人不足3家,予以废标。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:中卫市海原县建设路

        联系方式:0955-4017822

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区鸿曦悦海湾C区1栋2层

        联系方式:0951-6150811

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:田文山

        电话:0955-4017822

        代理机构项目联系人:毛利、开博辉、张楠

        电话:0951-6150811

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-07-24