财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

吴忠市利通区文化旅游体育广电局本级利通区文化大舞台提升改造项目的废标公告

2026年07月28日 15:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吴忠市利通区文化旅游体育广电局本级利通区文化大舞台提升改造项目
品目

A02450300

采购单位吴忠市利通区文化旅游体育广电局本级
行政区域利通区公告时间2026年07月28日 15:38
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人马海
项目联系电话 0953-2907665
采购单位吴忠市利通区文化旅游体育广电局本级
采购单位地址利通区人民政府C栋
采购单位联系方式0953-2905616
代理机构名称宁夏鸿辰宇招标代理有限公司
代理机构地址吴忠市利通区富民路楼楼寺东侧巷道上桥村村委会旁
代理机构联系方式 0953-2907665
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        采购项目编号: D6403000141100514

         采购项目名称: 吴忠市利通区文化旅游体育广电局本级利通区文化大舞台提升改造项目

二、项目废标的原因

        因该项目收到质疑投诉,经吴忠市利通区财政局受理,认定吴忠市文钊商贸有限公司在吴忠市利通区文化旅游体育广电局本级利通区文化大舞台提升改造项目的中标结果无效。现对该项目进行废标处理,重新组织开展政府采购活动。

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:利通区人民政府C栋

        联系方式:0953-2905616

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:吴忠市利通区富民路楼楼寺东侧巷道上桥村村委会旁

        联系方式: 0953-2907665

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:马淑萍

        电话:0953-2905616

        代理机构项目联系人:马海

        电话: 0953-2907665

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-07-28