2026年盐池县动物防疫疫苗采购项目四标段的废标公告
2026年08月03日 19:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年盐池县动物防疫疫苗采购项目四标段 | ||
| 品目 | A07025203 | ||
| 采购单位 | 盐池县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 盐池县 | 公告时间 | 2026年08月03日 19:02 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨南 | ||
| 项目联系电话 | 19909505663 | ||
| 采购单位 | 盐池县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 盐池县文化街169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0953-6018340 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏鸿盛恒业工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区新昌西路南侧金钻名座1号综合写字楼1702室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19909505663 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号: D6403000141100633
采购项目名称: 2026年盐池县动物防疫疫苗采购项目四标段
二、项目废标的原因
有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:盐池县文化街169号
联系方式:0953-6018340
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区新昌西路南侧金钻名座1号综合写字楼1702室
联系方式:19909505663
3.项目联系方式
采购人项目联系人:蔡东东
电话:0953-6018340
代理机构项目联系人:杨南
电话:19909505663
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-03