财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

2026年盐池县动物防疫疫苗采购项目二标段的废标公告

2026年08月03日 19:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年盐池县动物防疫疫苗采购项目二标段
品目

A07025203

采购单位盐池县农业农村局
行政区域盐池县公告时间2026年08月03日 19:02
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人杨南
项目联系电话19909505663
采购单位盐池县农业农村局
采购单位地址盐池县文化街169号
采购单位联系方式0953-6018340
代理机构名称宁夏鸿盛恒业工程咨询有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区新昌西路南侧金钻名座1号综合写字楼1702室
代理机构联系方式19909505663
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        采购项目编号: D6403000141100633

         采购项目名称: 2026年盐池县动物防疫疫苗采购项目二标段

二、项目废标的原因

        有效投标人不足三家。

三、其他补充事宜         华派生物技术(集团)股份有限公司未提供品牌、银川科瑞贸易有限公司规格型号不满足招标文件需求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:盐池县文化街169号

        联系方式:0953-6018340

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市金凤区新昌西路南侧金钻名座1号综合写字楼1702室

        联系方式:19909505663

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:蔡东东

        电话:0953-6018340

        代理机构项目联系人:杨南

        电话:19909505663

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-03