财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

唐河县大河屯镇中心学校2026年长效项目大河屯中心小学餐厅改造及围墙工程项目-废标(终止)公告

2026年08月07日 16:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称唐河县大河屯镇中心学校2026年长效项目大河屯中心小学餐厅改造及围墙工程项目
品目

采购单位唐河县大河屯镇中心学校
行政区域河南省公告时间2026年08月07日 16:07
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人曲先生
项目联系电话13703777861
采购单位唐河县大河屯镇中心学校
采购单位地址河南省唐河县大河屯镇
采购单位联系方式15672773859
代理机构名称河南森泉工程管理有限公司
代理机构地址河南省南阳市卧龙区七一街道七一路139号南阳创业大街A座309-3
代理机构联系方式13703777861
附件:
附件1废标公告.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:唐财采购竞争性磋商-2026-86
2、采购项目名称:唐河县大河屯镇中心学校2026年长效项目大河屯中心小学餐厅改造及围墙工程项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2026-07-22 《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳唐河分平台)》 唐河县大河屯镇中心学校2026年长效项目大河屯中心小学餐厅改造及围墙工程项目
5、开标日期:
标段 日期
唐河县大河屯镇中心学校2026年长效项目大河屯中心小学餐厅改造及围墙工程项目 2026-08-07 09:30:00
二、废标(终止)原因
截至响应文件提交截止时间,递交响应文件的供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:唐河县大河屯镇中心学校
地址:河南省唐河县大河屯镇
联系人:陈老师
联系方式:15672773859
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南森泉工程管理有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区七一街道七一路139号南阳创业大街A座309-3
联系人:曲先生
联系方式:13703777861
3.项目联系方式
项目联系人:曲先生
联系方式:13703777861