上饶市市场监督管理局食材分散采购暂停公告
2026年08月07日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上饶市市场监督管理局食材分散采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上饶市市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月07日 23:50 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 无 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 上饶市市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省上饶市信阳路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870382121 | ||
| 代理机构名称 | 江西宏城建设有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省上饶市广信区旭日北大道300号 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 | ||
上饶市市场监督管理局食材分散采购暂停公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXHC-CGZB-202635
原公告的采购项目名称:上饶市市场监督管理局食材分散采购
首次公告日期:2026年06月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
本项目有潜在投标人对采购文件提疑,采购单位对相关条款需进一步研讨,完善,现暂停本次采购活动,并于近期恢复采购活动后另行公告通知,请各潜在投标人及时关注江西省公共资源交易平台发布的公告。给各位带来不便,敬请谅解!
更正日期:2026年08月07日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:上饶市市场监督管理局
地址:江西省上饶市信州区紫阳大道6号
联系方式:0793-8316279
2.采购代理机构信息
名称:江西宏城建设有限公司
地址:江西省上饶市广信区旭日北大道300号
联系方式:15170368546
3.项目联系方式
项目联系人:周淑丹
电话:15170368546