同心县教育局2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划原辅食材鸡蛋采购项目的废标公告
2026年08月17日 21:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 同心县教育局2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划原辅食材鸡蛋采购项目 | ||
| 品目 | C23130200 | ||
| 采购单位 | 同心县教育局 | ||
| 行政区域 | 同心县 | 公告时间 | 2026年08月17日 21:11 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈瑾 李柏 | ||
| 项目联系电话 | 13995095251 | ||
| 采购单位 | 同心县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 同心县豫海镇长征东街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0953-8022588 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏兴益项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市兴庆区解放东路1013号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13995095251 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号: 2026NCZ(WZ)000649
采购项目名称: 同心县教育局2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划原辅食材鸡蛋采购项目
二、项目废标的原因
评标委员会评审过程中点错评标步骤,导致三标段无法正常评审。
三、其他补充事宜 本项目三标段流标,重新开展采购活动,请潜在投标供应商关注后续采购公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:同心县豫海镇长征东街
联系方式:0953-8022588
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市兴庆区解放东路1013号
联系方式:13995095251
3.项目联系方式
采购人项目联系人:杨朔
电话:0953-8022588
代理机构项目联系人:陈瑾 李柏
电话:13995095251
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-17