同心县教育局2026-2027学年营养改善计划原辅食材采购项目(蔬菜、调味品)蔬菜三标段的废标公告
2026年08月18日 09:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 同心县教育局2026-2027学年营养改善计划原辅食材采购项目(蔬菜、调味品)蔬菜三标段 | ||
| 品目 | C23130200 | ||
| 采购单位 | 同心县教育局 | ||
| 行政区域 | 同心县 | 公告时间 | 2026年08月18日 09:41 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨梦雨、 刘会红、 贺娟 | ||
| 项目联系电话 | 0951-5112357 | ||
| 采购单位 | 同心县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 同心县豫海镇长征东街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0953-8029462 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏北方恒基工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街和泰和街交叉口民生中心12楼1205-2室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0951-5112357 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号: D6403000141100665
采购项目名称: 同心县教育局2026-2027学年营养改善计划原辅食材采购项目(蔬菜、调味品)蔬菜三标段
二、项目废标的原因
截止投标文件递交时间止,投标人不足三家
三、其他补充事宜 项目的后续开展情况请各投标人关注“中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏公共资源交易网”,如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:同心县豫海镇长征东街
联系方式:0953-8029462
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街和泰和街交叉口民生中心12楼1205-2室
联系方式:0951-5112357
3.项目联系方式
采购人项目联系人:杨朔
电话:0953-8029462
代理机构项目联系人:杨梦雨、 刘会红、 贺娟
电话:0951-5112357
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-18