财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

中共乌鲁木齐市沙依巴克区委员会政法委员会智慧安防小区建设(设备购置)项目废标公告

2026年08月18日 11:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共乌鲁木齐市沙依巴克区委员会政法委员会智慧安防小区建设(设备购置)项目
品目

采购单位中共乌鲁木齐市沙依巴克区委员会政法委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 11:46
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人李玉玮、邓学文、刁玉红、任冉棋、叶科辰
项目联系电话18999179993、0991-8875119
采购单位中共乌鲁木齐市沙依巴克区委员会政法委员会
采购单位地址乌鲁木齐市沙依巴克区
采购单位联系方式0991-6527973
代理机构名称新疆新建联项目管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号中央公园商住小区S6栋14层
代理机构联系方式18999179993、0991-8875119


一、 采购人名称:中共乌鲁木齐市沙依巴克区委员会政法委员会 

二、 采购项目名称:中共乌鲁木齐市沙依巴克区委员会政法委员会智慧安防小区建设(设备购置)项目          

三、 采购项目编号:XJL-ZB-2026-56            

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 

五、 采购方式:公开招标        

六、 采购公告发布日期:2026年07月24日      

七、 预算总金额: 12300000    

八、 废标理由:

 标项1:四家供应商核心产品为同一品牌, 经计算有效投标供应商不足三家,本项目做废标处理                     

九、 评审小组成员名单:

  吴秀君,张智财,宋文超,陈海燕,汪孝刚,王登,胡文雅          

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

                              

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:新疆新建联项目管理咨询有限公司    

联系人:李玉玮、邓学文、刁玉红、任冉棋、叶科辰                     

联系电话:18999179993、0991-8875119   

传真:                              

地址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号中央公园商住小区S6栋14层                        

2、采购人名称:中共乌鲁木齐市沙依巴克区委员会政法委员会 

联系人:赵女士                   

联系电话:0991-6527973    

传真:                              

地址:乌鲁木齐市沙依巴克区