重庆电子科技职业大学【永川校区】医校共建服务(CQS26C01799)废标公告
2026年08月19日 13:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆电子科技职业大学【永川校区】医校共建服务 | ||
| 品目 | 其他医疗卫生服务 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月19日 13:35 |
| 开标时间 | 2026年08月19日 10:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王萱、周涛、刘洋、丁春来 | ||
| 项目联系电话 | 15922641095 023-67825237 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区大学城东路76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13883309010 023-65928235 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区星光大道90号土星A2座2409" | ||
| 代理机构联系方式 | 15922641095 023-67825237 | ||
重庆电子科技职业大学【永川校区】医校共建服务(CQS26C01799)废标公告
发布日期: 2026年8月19日
一、项目基本情况
采购项目编号:CQS26C01799 采购执行编号:SCIT-CQZG-2026070005 采购方式:公开招标
采购项目名称:重庆电子科技职业大学【永川校区】医校共建服务
二、项目废标的原因
对招标文件作实质响应的投标人不足三家。
三、评标委员会
邓丽、李家云、廖世超、陈勇、田娟(采购人代表)
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆电子科技职业大学
采购经办人:田老师、牛老师
采购人电话:13883309010 023-65928235
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城东路76号
2、采购代理机构信息
代理机构:四川国际招标有限责任公司
代理机构经办人:王萱、周涛、刘洋、丁春来
代理机构电话:15922641095 023-67825237
代理机构地址:重庆市两江新区星光大道90号土星A2座2409
3、项目联系方式
项目联系人:王萱、周涛、刘洋、丁春来
项目联系人电话:15922641095 023-67825237