财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

渑池县中医院安保服务项目-废标(终止)公告

2026年08月21日 09:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称渑池县中医院安保服务项目
品目

采购单位渑池县中医院
行政区域河南省公告时间2026年08月21日 09:45
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人候女士
项目联系电话17886686505
采购单位渑池县中医院
采购单位地址渑池县韶州路
采购单位联系方式15516280710
代理机构名称大业信息技术(河南)有限公司
代理机构地址河南省郑州市管城回族区紫荆山路63号9层911号
代理机构联系方式17886686505
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:渑池竞磋采购-2026-97
2、采购项目名称:渑池县中医院安保服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2026-07-31 《河南省政府采购网》《中国招投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》 渑池县中医院安保服务项目
5、开标日期:
标段 日期
渑池县中医院安保服务项目 2026-08-18 08:20:00
二、废标(终止)原因
有效供应商不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:渑池县中医院
地址:渑池县韶州路
联系人:郭女士
联系方式:15516280710
2.采购代理机构信息(如有)
名称:大业信息技术(河南)有限公司
地址:河南省郑州市管城回族区紫荆山路63号9层911号
联系人:候女士
联系方式:17886686505
3.项目联系方式
项目联系人:候女士
联系方式:17886686505