财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

宁夏回族自治区水利调度中心全区 2026年农村供水工程水质抽检监测的废标公告

2026年08月24日 15:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区水利调度中心全区 2026年农村供水工程水质抽检监测
品目

C12990000

采购单位宁夏回族自治区水利调度中心
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年08月24日 15:33
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人刘翠芸、王思鑫
项目联系电话18809554740
采购单位宁夏回族自治区水利调度中心
采购单位地址宁夏银川金凤区枕水巷159号
采购单位联系方式0951-5552181
代理机构名称宁夏水利水电工程咨询有限公司
代理机构地址银川市金凤区枕水巷159号
代理机构联系方式18809554740
附件:
附件1宁夏回族自治区水利调度中心2026年全区农村供水工程水质抽检监测磋商文件-8月.pdf

一、项目基本情况

        采购项目编号: ZXZB-2026-10

         采购项目名称: 宁夏回族自治区水利调度中心全区 2026年农村供水工程水质抽检监测

二、项目废标的原因

        截止递交响应文件时间(2026年8月24日9:00时)止,本项目有效投标供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:宁夏银川金凤区枕水巷159号

        联系方式:0951-5552181

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区枕水巷159号

        联系方式:18809554740

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:郭丽娇

        电话:0951-5552181

        代理机构项目联系人:刘翠芸、王思鑫

        电话:18809554740

五、附件

采购文件

宁夏回族自治区水利调度中心2026年全区农村供水工程水质抽检监测磋商文件-8月.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-24