财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

采购安装非现场治超执法设备系统(第三次)废标公告

2026年08月25日 19:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购安装非现场治超执法设备系统(第三次)
品目

采购单位枣阳市交通运输综合执法大队
行政区域枣阳市公告时间2026年08月25日 19:07
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人李伟
项目联系电话15872249388
采购单位枣阳市交通运输综合执法大队
采购单位地址 枣阳市前进路123号
采购单位联系方式 15872249388
代理机构名称湖北荣恒咨询有限公司
代理机构地址枣阳市朝阳东路56号
代理机构联系方式 19871241014

采购安装非现场治超执法设备系统(第三次)废标公告

发布日期:2026-08-25 19:04发布单位:湖北荣恒咨询有限公司项目监管地:枣阳市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:420683202601000714

2、采购项目名称:采购安装非现场治超执法设备系统(第三次)

二、项目终止的原因

采购安装非现场治超执法设备系统(第三次):符合性评审2.3有效投标品牌不足3家;

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枣阳市交通运输综合执法大队

地   址: 枣阳市前进路123号

联系方式: 15872249388

2、采购代理机构信息

名   称:湖北荣恒咨询有限公司

地   址: 枣阳市朝阳东路56号

联系方式: 19871241014

3、项目联系方式

项目联系人:李伟

电   话:15872249388