财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

宁夏回族自治区文化和旅游厅2026年度“云秀宁夏”项目的废标公告

2026年08月26日 17:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区文化和旅游厅2026年度“云秀宁夏”项目
品目

C99000000

采购单位宁夏回族自治区文化和旅游厅
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年08月26日 17:38
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人张泽坤
项目联系电话18295699891
采购单位宁夏回族自治区文化和旅游厅
采购单位地址银川市北京东路375号
采购单位联系方式0951-6716795
代理机构名称宁夏正业通工程咨询有限责任公司
代理机构地址银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心2期9号楼
代理机构联系方式18295699891

一、项目基本情况

        采购项目编号: 宁正采字【2026】第41号

         采购项目名称: 宁夏回族自治区文化和旅游厅2026年度“云秀宁夏”项目

二、项目废标的原因

        有效投标人不足三家

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:银川市北京东路375号

        联系方式:0951-6716795

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心2期9号楼

        联系方式:18295699891

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:贾荣慧

        电话:0951-6716795

        代理机构项目联系人:张泽坤

        电话:18295699891

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-06-29