财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

航空、航天科技创新实验室(CQS26A03123)废标公告

2026年08月27日 12:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称航空、航天科技创新实验室
品目

其他模型

采购单位四川外国语大学附属外国语学校
行政区域重庆市公告时间2026年08月27日 12:55
开标时间2026年08月25日 10:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人任海燕
项目联系电话023-68881331-9310
采购单位四川外国语大学附属外国语学校
采购单位地址重庆市九龙坡区石桥铺红育坡一号
采购单位联系方式18680711117
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址"北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)(中招国际招标有限公司重庆分公司:重庆市两江新区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)))"
代理机构联系方式023-68881331-9310

航空、航天科技创新实验室(CQS26A03123)废标公告

发布日期: 2026年8月27日

一、项目基本情况

采购项目编号:CQS26A03123

采购项目名称:航空、航天科技创新实验室

二、项目废标的原因

至本项目投标截止时间(2026年8月25日10:00)止,本项目递交投标文件的投标人数量不足3家,本项目废标。

三、评标委员会

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:四川外国语大学附属外国语学校

采购经办人:陈怡然

采购人电话:18680711117

采购人地址:重庆市九龙坡区石桥铺红育坡一号

2、采购代理机构信息

代理机构:中招国际招标有限公司

代理机构经办人:任海燕、雷君兰

代理机构电话:023-68881331-9310

代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)(中招国际招标有限公司重庆分公司:重庆市两江新区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)))

3、项目联系方式

项目联系人:任海燕

项目联系人电话:023-68881331-9310