宁夏回族自治区体检康复保健中心综合运营平台建设采购项目三标段的废标公告
2026年08月27日 20:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏回族自治区体检康复保健中心综合运营平台建设采购项目三标段 | ||
| 品目 | C16060000 | ||
| 采购单位 | 宁夏回族自治区体检康复保健中心 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年08月27日 20:40 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵文章、李瑾、马丽 | ||
| 项目联系电话 | 15009582161、0951-8761866 | ||
| 采购单位 | 宁夏回族自治区体检康复保健中心 | ||
| 采购单位地址 | 银川市金凤区贺兰山中路401号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-6603610 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏维实工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区北京中路140号新材·富汇大厦12楼1205室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15009582161、0951-8761866 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号: D6400000141101974-3
采购项目名称: 宁夏回族自治区体检康复保健中心综合运营平台建设采购项目三标段
二、项目废标的原因
供应商数量不足3家,不符合法定要求,本标段采购活动失败,予以废标。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市金凤区贺兰山中路401号
联系方式:0951-6603610
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区北京中路140号新材·富汇大厦12楼1205室
联系方式:15009582161、0951-8761866
3.项目联系方式
采购人项目联系人:吴静辉
电话:0951-6603610
代理机构项目联系人:赵文章、李瑾、马丽
电话:15009582161、0951-8761866
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-27