财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

?利浦3.0T磁共振维保项目结果公告(采购包1)

2026年09月01日 00:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称?利浦3.0T磁共振维保项目
品目

采购单位烟台毓璜顶医院
行政区域烟台市公告时间2026年09月01日 00:01
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人王一斐、高福生
项目联系电话0535-6666368
采购单位烟台毓璜顶医院
采购单位地址烟台市芝罘区毓璜顶东路20号
采购单位联系方式0535-6691999-86100
代理机构名称山东万信项目管理有限公司
代理机构地址烟台市莱山区银海路555号华润中心B座11层
代理机构联系方式0535-6666368

一、项目编号:SDGP370600000202602000821

二、项目名称:?利浦3.0T磁共振维保项?

三、采购结果

采购包1(?利浦3.0T磁共振维保项?):

废标理由:对本项目作出实质性响应的投标人不足三家,本项目作废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(?利浦3.0T磁共振维保项?):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 孙波
评审专家: 康晓琳 王科霖 吴树康 刘波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

详见招标文件

代理服务费收费金额:

合同包1?利浦3.0T磁共振维保项?:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:烟台毓璜顶医院

地址:烟台市芝罘区毓璜顶东路20号

联系方式:0535-6691999-86100

2.采购代理机构信息

名称:山东万信项目管理有限公司

地址:烟台市莱山区银海路555号华润中心B座11层

联系方式:0535-6666368

3.项目联系方式

项目联系人:王一斐、高福生

电话:0535-6666368

山东万信项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: