山西省吕梁山国有林管理局竞争性磋商山西省吕梁山国有林管理局康城林场--2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)废标公告
2026年09月04日 11:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西省吕梁山国有林管理局康城林场--2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西省吕梁山国有林管理局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:44 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郇慧丽、杜晋 | ||
| 项目联系电话 | 0351-5630104 | ||
| 采购单位 | 山西省吕梁山国有林管理局 | ||
| 采购单位地址 | 山西省吕梁市交口县康城镇吕梁林局康城林场 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-5423869 | ||
| 代理机构名称 | 山西中金拓项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市万柏林区迎泽西大街120号时代天峰1902 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-5630104 | ||
一、采购人名称:山西省吕梁山国有林管理局
二、采购项目名称:山西省吕梁山国有林管理局康城林场--2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)
三、采购项目编号:1499002026CCS02547
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2026年08月24日
七、预算总金额:2710000元
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
陈鑫,杨鹏(第1包采购人代表),王芳
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:山西中金拓项目咨询管理有限公司
联系人:郇慧丽、杜晋
联系电话:0351-5630104
地址:山西省太原市万柏林区迎泽西大街120号时代天峰1902
2、采购人名称:山西省吕梁山国有林管理局
联系人:杨鹏
联系电话:0358-5423869
地址:山西省吕梁市交口县康城镇吕梁林局康城林场