2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目(废标公告)
2026年09月04日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂市自然资源和规划局沂河新区分局 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月04日 23:44 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 临沂市自然资源和规划局沂河新区分局 | ||
| 采购单位地址 | 临沂经济技术开发区沂河路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13370660779 | ||
| 代理机构名称 | 立信国际工程咨询(山东)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心**楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15615699963 | ||
2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目废标公示
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371392000202602000035 项目名称:2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目 废标日期:2026年9月4日 二、项目废标的原因: 提交最终报价的供应商不足3家,本项目予以废标,重新招标。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:临沂市自然资源和规划局沂河新区分局 地址:临沂市沂河新区中关村软件园C座3楼 联系人:蒋主任 联系方式:0539-6010278 2.采购代理机构 名称:立信国际工程咨询(山东)有限公司 地址:山东省临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心18楼 联系方式:0539-8222285 3.项目联系方式 项目联系人:吕建建、诸葛奉云 联系方式:0539-8222285、0539-8209115 |