家居大道与旭辉路路口增设交通信号灯项目及标线护栏项目的废标公告
2026年09月05日 11:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 家居大道与旭辉路路口增设交通信号灯项目及标线护栏项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市南康区城市管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:25 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 无 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 赣州市南康区城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市南康区南水大道中18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13970123366 | ||
| 代理机构名称 | 赣州市欣禾招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省赣州市南康区蓉江东路243号3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-6666911 | ||
家居大道与旭辉路路口增设交通信号灯项目及标线护栏项目的废标公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:GZXH2026-NK-C004
采购项目名称:家居大道与旭辉路路口增设交通信号灯项目及标线护栏项目
二、项目废标/流标的原因:
因实质性响应供应商不足法定家数,作废标处理。
三、其他补充事宜:
1、开启时间:2026年09月04日09点00分(北京时间)
2、开启地址:赣州市公共资源交易中心南康区分中心开标2室(赣州市南康区金融中心1#2#号三楼)。
3、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
4、政府采购监督电话:0797-6616210。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣州市南康区城市管理局
地址:赣州市南康区益民路
联系方式:0797-6641388
2.采购代理机构信息
名称:赣州市欣禾招标代理有限公司
地址:赣州市南康区蓉江东路243号3楼
联系方式:0797-6666911
3.项目联系方式
项目联系人:叶梅梅
电话:0797-6666911