汤头街道污泥应急处置项目汤头街道污泥应急处置项目(废标公告)
2026年09月05日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汤头街道污泥应急处置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂市河东区人民政府汤头街道办事处 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:43 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 临沂市河东区人民政府汤头街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 临沂市河东区人民政府汤头街道办事处 | ||
| 采购单位联系方式 | 15153962679 | ||
| 代理机构名称 | 山东政航工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临沂市北城新区沂蒙路北段昆仑商务港B座四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13954910688 | ||
汤头街道污泥应急处置项目废标公告
一、项目名称:汤头街道污泥应急处置项目 二、项目编号:SDGP371312000202602000051 三、开标日期:2026年09月04日14时30分 四、项目终止(废标)原因: 因通过初步审查的供应商不足三家,本项目作废标处理。 五、其他补充事宜:无。 六、联系方式: 采购人:临沂市河东区人民政府汤头街道办事处 地址:临沂市河东区汤头街道书圣路1号 联系方式:17661526217 采购代理机构:山东政航工程咨询有限公司 地 址:临沂市北城新区沂蒙路北段昆仑商务港B座四楼 项目联系人:聂圆、马宗深 联系方式:0539-6177977、0539-6177966 |