财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

瑞昌市中医医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备(CBCT)、牙科综合治疗机等一批医疗设备采购项目

2026年09月05日 17:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称瑞昌市中医医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备(CBCT)、牙科综合治疗机等一批医疗设备采购项目
品目

采购单位瑞昌市中医医院
行政区域江西省公告时间2026年09月05日 17:20
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位瑞昌市中医医院
采购单位地址瑞昌市湓城东路28号
采购单位联系方式18979256160
代理机构名称江西益成项目管理有限公司
代理机构地址江西省九江市瑞昌市湓城街道徐高巷47号
代理机构联系方式

                       

瑞昌市中医医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备(CBCT)、牙科综合治疗机等一批医疗设备采购项目流标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:RCZC-2026-07-01

采购项目名称:瑞昌市中医医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备(CBCT)、牙科综合治疗机等一批医疗设备采购项目

二、项目流标的原因

实质性响应供应商不足三家,根据相关规定,故本项目流标处理

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:瑞昌市中医医院            

地址:九江市瑞昌市湓城东路1号

联系方式:张先生、19979263056

2.采购代理机构信息

名称:江西益成项目管理有限公司

地址:江西省瑞昌市赤乌中路83-2号

项目联系人:胡女士、18296265706

电子函件:779204532@QQ.com