定南县老城镇水西村车头至村部自来水管网建设工程竞争性磋商的流标公告
2026年09月06日 09:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 定南县老城镇水西村车头至村部自来水管网建设工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 定南县老城镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月06日 09:05 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 无 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 定南县老城镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市定南县老城镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 15297771916 | ||
| 代理机构名称 | 赣州市博程建设工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区兴国路61号赣州总部经济区东座301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15818671818 | ||
赣州市博程建设工程管理有限公司关于江西省定南县老城镇水西村车头至村部自来水管网建设工程(GZBC2026-DN-C002)竞争性磋商的流标公告
赣州市博程建设工程管理有限公司受定南县老城镇人民政府的委托,对定南县老城镇水西村车头至村部自来水管网建设工程(GZBC2026-DN-C002)按照规定进行了竞争性磋商。采购活动于2026年9月3日10时00分(北京时间)在赣州市公共资源交易中心南康区分中心举行。经磋商小组评定和采购人确认,现将结果公示如下:
采购编号 | 项目名称 | 数量 | 单位 | 流标原因 |
GZBC2026-DN-C002 | 定南县老城镇水西村车头至村部自来水管网建设工程 | 1 | 项 | 因实质性响应供应商不足法定家数,作流标处理。 |
特此公告
1.采购人信息
名称:定南县老城镇人民政府
地址:江西省赣州市定南县老城镇圩镇
联系方式:钟流/18479858070
2.采购代理机构信息
名称:赣州市博程建设工程管理有限公司
地 址:江西省赣州市章贡区红都大道福祥小区11-12号楼写字楼
联系方式:15297795917
邮箱:1098097361@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:曾庆伟
电 话:15297795917