铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次)询价公告
2024年01月23日 10:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次) | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 铜陵学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年01月23日 10:26 |
| 获取采购文件时间 | 2024年01月23日至2024年01月26日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥11.750000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡工 | ||
| 项目联系电话 | 18095629879 | ||
| 采购单位 | 铜陵学院 | ||
| 采购单位地址 | 铜陵市铜官区翠湖四路 | ||
| 采购单位联系方式 | 代老师0562-5883540 | ||
| 代理机构名称 | 安徽省建生工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡工18095629879 | ||
项目概况
铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次) 采购项目的潜在供应商应在安徽省建生工程咨询有限公司(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)获取采购文件,并于2024年01月26日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JSZB2023163-1
项目名称:铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次)
采购方式:询价
预算金额:11.750000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.750000 万元(人民币)
采购需求:
实施“一站式”学生社区综合管理模式建设,是深入学习贯彻习近平总书记关于教育的重要论述,提升新时代高校党建和思想政治工作系统化、精细化水平的重要改革举措。教育部于2019年开始,在部分部属高校试点“一站式”学生社区综合管理模式建设试点工作;2022年逐步推开。我校采取自主申报的方式,于2022年5月,成为教育部“一站式”学生社区综合管理模式建设自主试点高校。按照学校要求,现需对“一站式”学生社区综合服务中心(大学生活动中心附楼一楼大厅)的服务项目、规划陈设等方面进行完善与适度拓展,以更好的满足学生日常办事、党团活动、交流互动等需要。
合同履行期限:自合同起订之日起15个日历天。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目非专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年01月23日 至 2024年01月26日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:安徽省建生工程咨询有限公司(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)
方式:报名获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月26日 09点30分(北京时间)
地点:安徽省建生工程咨询有限公司开标室(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)
五、开启
时间:2024年01月26日 09点30分(北京时间)
地点:安徽省建生工程咨询有限公司开标室(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名资料:企业介绍信、授权书原件、被授权人身份证原件及复印件,复印件需加盖公章。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜陵学院
地址:铜陵市铜官区翠湖四路
联系方式:代老师0562-5883540
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省建生工程咨询有限公司
地 址:安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层
联系方式:胡工18095629879
3.项目联系方式
项目联系人:胡工
电 话: 18095629879