财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 询价公告

济南护理职业学院济南护理职业学院电子班牌指纹门禁(教学智能化设备)采购项目询价公告

2024年10月24日 12:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南护理职业学院电子班牌指纹门禁(教学智能化设备)采购项目
品目

采购单位济南护理职业学院
行政区域济南市公告时间2024年10月24日 12:58
获取采购文件时间2024年10月24日至2024年10月31日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥3.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁家莹 王义文
项目联系电话15562400851
采购单位济南护理职业学院
采购单位地址济南市历城区港西路3636号
采购单位联系方式0531-58238089
代理机构名称盛和招标代理有限公司
代理机构地址山东省济南历城区唐冶西路东八区企业公馆B1楼
代理机构联系方式15562400851

济南护理职业学院济南护理职业学院电子班牌指纹门禁(教学智能化设备)采购项目询价公告

项目概况:

济南护理职业学院电子班牌指纹门禁(教学智能化设备)采购项目招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-11-01 09:00 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:

项目编号(建议书编号):SDGP370100000202402001221

项目名称:济南护理职业学院电子班牌指纹门禁(教学智能化设备)采购项目

采购方式:询价采购

预算金额:本项目预算金额为 32000.00 元,其中:无分包 电子班牌指纹门禁 32000.00 元。

采购需求:电子班牌、门禁

合同履行期限:合同签订生效后7日历日内供货、安装、调试完毕。

本项目(是/否)接受联合体投标:

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无;
4.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;
5.供应商须提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商不得参加同一合同项下的采购活动的承诺书,并附《供应商关系单位情况说明表》加盖公章(格式自拟);
6.本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件:

时间:2024-10-25 08:30至2024-10-29 17:30

地点:济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)

方式:网站“招标公告”栏目中,在对应招标公告中下载

售价:0元

四、响应文件提交:

截止时间:2024-11-01 09:00 (北京时间)

地点:通过【济南公共资源投标文件制作工具】上传响应文件。

五、开启:

时间:2024-11-01 09:00

地点:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)

六、公告期限:

招标公告发出之日起3个工作日。

七、其他补充事宜:

项目负责人:李卫强、李秀艳、韩伟、许铖铖、袁家莹、王义文

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

名称:济南护理职业学院

地址:济南市历城区港西路3636号

电话:0531-58238089

 2.采购代理机构信息

名称:盛和招标代理有限公司

地址:山东省济南历城区唐冶西路东八区企业公馆B1楼

电话:15562400851

 3.项目联系方式

项目联系人:袁家莹 王义文

电话:15562400851

附件:

请登录“济南公共资源交易中心”个人空间,通过“政府采购入口”进行招标文件下载。下载地址:http://jnggzy.jinan.gov.cn/jnggzyztb/new_flogin/login.do

下载电子招标文件

PDF版招标文件(电子班牌指纹门禁)

发 布 人:盛和招标代理有限公司

发布时间:2024-10-24 11:58



请点击此处下载供应商下载采购文件的操作说明

CA证书服务电话:18661977312,0531-67880028,18663480386

电子投标咨询电话:0532 85871505-5

客服QQ: 2881295775