财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 询价公告

云南财经职业学院智慧教室建设项目设备采购(三次)询价公告

2024年11月13日 22:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云南财经职业学院智慧教室建设项目设备采购(三次)
品目

采购单位云南财经职业学院
行政区域云南省公告时间2024年11月13日 22:46
获取采购文件时间2024年11月13日至2024年11月19日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥78.096000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张光俊
项目联系电话0871-63619794
采购单位云南财经职业学院
采购单位地址昆明市龙泉路408号
采购单位联系方式0871-65815458
代理机构名称云南省政府采购和出让中心
代理机构地址昆明市高新区科发路269号交易大厦712
代理机构联系方式0871-63619794
附件:
附件1询价公告(YNZC2024-X1-06200-YNSZ-0376).doc

询价公告


    项目概况
    云南财经职业学院智慧教室建设项目设备采购(三次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2024-11-19 09:00(北京时间)前提交响应文件。


一、项目基本情况


项目编号:YNZC2024-X1-06200-YNSZ-0376

项目名称:云南财经职业学院智慧教室建设项目设备采购(三次)

采购方式:询价

预算金额(万元):78.096

最高限价(万元):78.096

采购需求:拟采购两间智慧教室内使用的设备、服务器及教室教学设施提升改造的教学设备和室外电子大屏

合同履行期限:标段1:15个日历天

本项目(否)接受联合体投标。



二、申请人的资格要求:


1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:无;(1)云南财经职业学院智慧教室建设项目设备采购(三次):小微企业价格扣除优惠比例:10%;

3.本项目的特定资格要求:无


三、获取采购文件


时间:2024-11-13 00:00至2024-11-19 00:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。

售价(元):0


四、响应文件提交


截止时间:2024-11-19 09:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标


五、开启


时间:2024-11-19 09:00(北京时间)

地点:政采云平台线上获取


六、公告期限


自本公告发布之日起3个工作日。


七、其他补充事宜


开标方式:网上开标
是否需要缴纳投标保证金:否
其他:无


八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:云南财经职业学院

地址:昆明市龙泉路408号

联系方式:0871-65815458

2.采购代理机构信息

名 称:云南省政府采购和出让中心

地址:昆明市高新区科发路269号交易大厦712

联系方式:0871-63619794

3.项目联系方式

项目联系人:张光俊

电 话:0871-63619794