财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 询价公告

满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目询价公告

2024年11月29日 15:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目
品目

货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件

采购单位满洲里俄语职业学院
行政区域满洲里市公告时间2024年11月29日 15:46
获取采购文件时间2024年11月29日至2024年12月04日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥35.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话0470-6269998
采购单位满洲里俄语职业学院
采购单位地址满洲里市华埠大街1号
采购单位联系方式陈先生0470-6242076
代理机构名称内蒙古诚霖建设项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市
代理机构联系方式王女士0470-6269998
附件:
附件1报名供应商登记表1.doc

项目概况

满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目 采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市获取采购文件,并于2024年12月05日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:NCL2024046

项目名称:满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目

采购方式:询价

预算金额:35.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):35.000000 万元(人民币)

采购需求:

项目概况

满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目的潜在供应商应在内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市获取采购文件,并于2024年12月05日09时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:NCL2024046

项目名称:满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目

采购方式:询价

预算金额:350000.00元

采购需求:

合同包1:满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目(第1包)

合同包预算金额:350000.00元

品目号

品目名称

采购标的

数量

(单位)

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

最高限价(元)

1-1

应用软件

满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目

1(项)

详见采购文件

350000.00

350000.00

合同包最高限价:350000.00元

本合同包不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:参与的供应商为符合政策要求的中小企业;

3.本项目的特定资格要求:

合同包1:(满洲里俄语职业学院智慧财务一体化系统项目(第1包)特定资格要求如下:无;

三、获取采购文件

时间:2024年11月29日至2024年12月04日,每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:30:00至17:00:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市

方式:现场获取

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月05日09时30分00秒(北京时间)

地点:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市二楼开标室

五、开启

时间:2024年12月05日09时30分00秒(北京时间)

地点:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市二楼开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

获取文件时,潜在供应商需要提供以下材料:

1、营业执照副本;

2、法定代表人必须提供本人身份证和法定代表人证明书;被授权人必须提供“法定代表人授权委托书”及本人身份证;

3、供应商基本账户开户许可证或银行出具的基本存款账户信息;

4、①提供递交响应文件截止之日前1年内(至少一个月)的良好缴纳税收的相关凭据。(以税务机关提供的纳税凭据或银行入账单为准);②提供递交响应文件截止之日前1年内(至少一个月)缴纳社会保险的凭证。(以专用收据或社会保险缴纳清单为准);

注:其他组织和自然人也需要提供缴纳税收的凭据和缴纳社保的凭据。依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。

5、提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)下载的信用报告。

注:(1)以上资料须真实有效,要求提供以上资料原件及复印件,复印件加盖公章并胶装成册提供2份。资格文件不全或不符合要求的均不予接收。(2)证件原件是指原发证机关所发证件,扫描件、公证件及加盖公章的复印件、彩喷件一律不视为原件。(3)证件的复印件内容须与原件一致,否则不予接收。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:满洲里俄语职业学院

地址:满洲里市华埠大街1号

联系方式:0470-6242076  

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古诚霖建设项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市

联系方式:0470-6269998

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:0470-6269998

 

 

 内蒙古诚霖建设项目管理有限公司

                                        2024年11月29日

 

合同履行期限:自合同签订之日起3个工作日内

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

详见询价文件

3.本项目的特定资格要求:参与的供应商为符合政策要求的中小企业

三、获取采购文件

时间:2024年11月29日 至 2024年12月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市

方式:现场获取

售价:¥0.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月05日 09点30分(北京时间)

地点:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市二楼开标室

五、开启

时间:2024年12月05日 09点30分(北京时间)

地点:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市二楼开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:满洲里俄语职业学院     

地址:满洲里市华埠大街1号        

联系方式:陈先生0470-6242076      

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古诚霖建设项目管理有限公司            

地 址:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市            

联系方式:王女士0470-6269998            

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:  0470-6269998