石家庄信息工程职业学院邮件系统及Adobe正版化软件采购询价公告
2024年12月18日 19:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石家庄信息工程职业学院邮件系统及Adobe正版化软件采购 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/其他计算机软件,货物/无形资产/著作权类无形资产/著作权/计算机软件作品 | ||
| 采购单位 | 石家庄信息工程职业学院 | ||
| 行政区域 | 石家庄市 | 公告时间 | 2024年12月18日 19:22 |
| 获取采购文件时间 | 2024年12月19日至2024年12月23日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥30.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋智航 | ||
| 项目联系电话 | 0311-83086903 | ||
| 采购单位 | 石家庄信息工程职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 石家庄市藁城区天祥大街81号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李老师 0311-87625069 | ||
| 代理机构名称 | 河北省成套招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市工农路486号 | ||
| 代理机构联系方式 | 宋智航 0311-83086883 | ||
项目概况
石家庄信息工程职业学院邮件系统及Adobe正版化软件采购 采购项目的潜在供应商应在河北省石家庄市桥西区工农路486号河北省成套招标有限公司606室获取采购文件,并于2024年12月25日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBCT-240246-019/020
项目名称:石家庄信息工程职业学院邮件系统及Adobe正版化软件采购
采购方式:询价
预算金额:30.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.000000 万元(人民币)
采购需求:
一标段:教育网域名邮箱系统采购,二标段:Adobe软件产品正版使用授权服务采购项目,详细内容见采购文件。
最高限价:一标段:20万元;二标段:10万元。
合同履行期限:满足采购人需求
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月19日 至 2024年12月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省石家庄市桥西区工农路486号河北省成套招标有限公司606室
方式:持法定代表人授权委托书(加盖单位公章)及被授权人身份证原件
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月25日 09点00分(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司耕香院三楼开标二室(桥西区城角街660号)
五、开启
时间:2024年12月25日 09点00分(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司耕香院三楼开标二室(桥西区城角街660号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本次采购公告在石家庄信息工程职业学院官网、中国政府采购网发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄信息工程职业学院
地址:石家庄市藁城区天祥大街81号
联系方式:李老师 0311-87625069
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市工农路486号
联系方式:宋智航 0311-83086883
3.项目联系方式
项目联系人:宋智航
电 话: 0311-83086903