公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 2022年警用服装采购 |
品目 | |
采购单位 | 青岛市公安局 |
行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2022年07月01日 10:57 |
评审专家名单 | null |
总中标金额 | ¥219.392951 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 楚文彬【fyzy_chuwenbin】 |
项目联系电话 | 13869865257 |
采购单位 | 青岛市公安局 |
采购单位地址 | 青岛市湖北路29号 |
采购单位联系方式 | 0532-66570529 |
代理机构名称 | 山东富耀紫飏招标咨询有限公司 |
代理机构地址 | 山东省青岛市崂山区同安路887号双福大厦B座2单元1202 |
代理机构联系方式 | 13869865257 |
青岛市公安局2022年警用服装采购中标公告 一、项目名称: | 2022年警用服装采购 | 二、标段编号: | ZFCG20220030755 | 三、分包名称: | 6包 单皮鞋、棉皮鞋 | 四、招标公告发布日期: | 2022-06-07 | 五、开标时间: | 2022-06-29 09:30 | 六、采购方式: | 集中采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 际华三五一三实业有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 2193929.51 | 中标人地址: | 陕西省西安市碑林区含光北路23号 | 八、评标委员会成员名单: | 陈建伟, 王荣敏, 杨洪玲, 李强, 汤爱青, 孙宝芹, 牛景信 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 际华三五一三实业有限公司 | ●警察男单皮鞋 | 巡洋舰 | 陕西西安 | 全号型 | 4236双 | 267.720000 | 际华三五一三实业有限公司 | 警察女单皮鞋 | 巡洋舰 | 陕西西安 | 全号型 | 650双 | 267.720000 | 际华三五一三实业有限公司 | 警察男棉皮鞋 | 巡洋舰 | 陕西西安 | 全号型 | 1590双 | 330.770000 | 际华三五一三实业有限公司 | 警察女棉皮鞋 | 巡洋舰 | 陕西西安 | 全号型 | 457双 | 330.770000 | 际华三五一三实业有限公司 | 特警战训靴 | 巡洋舰 | 陕西西安 | 全号型 | 510双 | 409.340000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 广东豪顿实业有限公司 | 方绍禄 | 通过 | | 2 | 际华三五一三实业有限公司 | | 通过 | | 3 | 浙江金萨克服饰皮具有限公司 | 龚大金 | 通过 | | 4 | 山东盛世隆服饰有限公司 | | 通过 | | 5 | 加佳控股集团有限公司 | | 通过 | | 6 | 青岛福客来集团有限公司 | | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:____资质证书(专家四):投标单位未上传; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 际华三五一三实业有限公司 | 47.00 | 49.00 | 51.00 | 41.00 | 43.00 | 43.00 | 39.00 | 44.71 | 44.00 | 88.71 | 2 | 浙江金萨克服饰皮具有限公司 | 39.00 | 39.00 | 35.00 | 43.00 | 43.00 | 43.00 | 51.00 | 41.86 | 45.00 | 86.86 | 3 | 山东盛世隆服饰有限公司 | 39.00 | 39.00 | 37.00 | 41.00 | 39.00 | 43.00 | 39.00 | 39.57 | 44.00 | 83.57 | 4 | 广东豪顿实业有限公司 | 39.00 | 33.00 | 40.00 | 33.00 | 37.00 | 41.00 | 35.00 | 36.86 | 40.00 | 76.86 | 5 | 加佳控股集团有限公司 | 23.00 | 21.00 | 29.00 | 22.00 | 26.00 | 25.00 | 30.00 | 25.14 | 40.00 | 65.14 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 广东豪顿实业有限公司 | 综合评分较低 | 2 | 浙江金萨克服饰皮具有限公司 | 综合评分较低 | 3 | 山东盛世隆服饰有限公司 | 综合评分较低 | 4 | 加佳控股集团有限公司 | 综合评分较低 |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 广东豪顿实业有限公司 | 2193929.51 | 2 | 际华三五一三实业有限公司 | 2193929.51 | 3 | 浙江金萨克服饰皮具有限公司 | 2193929.51 | 4 | 山东盛世隆服饰有限公司 | 2193929.51 | 5 | 加佳控股集团有限公司 | 2193929.51 | 6 | 青岛福客来集团有限公司 | 2193929.51 |
| 业绩公示 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | 青岛市公安局 | 地址: | 青岛市湖北路29号 | 联系人: | 吴俊峰 | 联系方式: | 0532-66570529 | 代理机构: | 山东富耀紫飏招标咨询有限公司 | 地址: | 山东省青岛市崂山区同安路887号双福大厦B座2单元1202 | 联系人: | 楚文彬【fyzy_chuwenbin】 | 联系方式: | 13869865257 | 公告期限 | 2022-7-1 - 2022-7-2 | 十、代理费 | 标准: | 定额 | 金额(万元): | 2.831 | 2022-07-01 09:20 | |