高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目中标结果公告
2022年07月11日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 高青县唐坊镇人民政府 | ||
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2022年07月11日 18:28 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 高青县唐坊镇人民政府 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 淄博嘉泓工程项目管理有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目)项目中标结果公告
一、项目名称: 高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目
二、项目编号: SDGP370322000202202000085
三、中标(成交)信息:
序号 | 标段名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
1 | 高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包一) | 山东亿发木制品有限公司 | 山东省滨州市博兴县湖滨镇柳舒村村东 | 3285000.00元 |
2 | 高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包二) | 山东品萱网络工程有限公司 | 山东省淄博市高青县芦湖街道高苑东路9号 | 4380000.00元 |
四、主要标的信息:(详见附件)
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
生物质颗粒 | 详见附件 | 详见附件 | 7000吨 | 1095 |
生物质颗粒 | 详见附件 | 详见附件 | 7000吨 | 1095 |
五、评标委员会名单:高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包一) : 张维鑫、郑影、王芳、崔斌、张宗喜(采购人代表);高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包二) : 张宗喜、张维鑫、崔斌、郑影、王芳
六、评标委员会成员评审结果:高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包一) : 山东凯捷木制品有限公司(80.92、86.92、69.92、69.92、68.92),高青汇锦生物质燃料有限公司(81.0、86.0、69.0、78.0、77.5),山东亿发木制品有限公司(93.0、95.0、78.0、94.0、94.5),滨州市柳白工贸有限公司(86.92、87.92、73.92、86.92、82.92);高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包二) : 高青泽锐农业发展有限公司(68.9、80.9、72.9、87.9、72.9),山东品萱网络工程有限公司(94.0、93.0、91.0、96.0、80.0),淄博萱萱新能源开发有限公司(82.0、84.0、78.0、91.0、76.0)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包一) | 山东凯捷木制品有限公司 | 山东省淄博市高青县高城镇高淄路505号 | 综合评审分数较低 |
高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包一) | 高青汇锦生物质燃料有限公司 | 山东省淄博市高青县芦湖街道高淄路8号 | 综合评审分数较低 |
高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包一) | 青州美凯新能源技术有限公司 | 山东潍坊市青州市高柳镇赵家营村村东南 | 资格审查不通过,予以废标 |
高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包一) | 滨州市柳白工贸有限公司 | 山东省滨州市博兴县湖滨镇柳白工业园南首168号 | 综合评审分数较低 |
高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包二) | 高青泽锐农业发展有限公司 | 山东省淄博市高青县黑里寨镇后刘村 | 综合评审分数较低 |
高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包二) | 淄博萱萱新能源开发有限公司 | 山东省淄博市高青县黑里寨镇潘黑路9号(原计生办办公楼)2-219室 | 综合评审分数较低 |
高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目(包二) | 青州美凯新能源技术有限公司 | 山东潍坊市青州市高柳镇赵家营村村东南 | 资格审查不通过,予以废标 |
八、资格审查未通过原因:
法人身份证明未上传原件扫描件,予以废标。
法人身份证明未上传原件扫描件,予以废标。
九、代理服务收费标准:92315元
代理服务收费金额:92315.00元
代理服务收费金额:92315.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:高青县唐坊镇人民政府
地址:高青县唐坊镇人民政府驻地
联系方式:0533-6356576
2.采购代理机构信息
名称:淄博嘉泓工程项目管理有限责任公司
地址:山东省淄博市高青县芦湖街道老董家古玩文化市场34号
联系方式:0533-2387968
3.项目联系方式
项目联系人:李彦彦
电话:0533-2387968
1.采购人信息
名称:高青县唐坊镇人民政府
地址:高青县唐坊镇人民政府驻地
联系方式:0533-6356576
2.采购代理机构信息
名称:淄博嘉泓工程项目管理有限责任公司
地址:山东省淄博市高青县芦湖街道老董家古玩文化市场34号
联系方式:0533-2387968
3.项目联系方式
项目联系人:李彦彦
电话:0533-2387968
相关附件:
用于验证加分的证明材料包一.png
报酬支付表.jpg
服务承诺包一.png
业绩一览表包二.png
服务承诺包二.png
业绩一览表包一.jpg
开标一览表包一.png
开标一览表包二.png
招标文件高青县唐坊镇2022年生物质颗粒采购项目.pdf
中标公示.pdf
用于验证加分的证明材料包二.png
相关公告