淄博十一中食堂设备采购中标结果公告
2022年07月29日 09:45 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 淄博十一中食堂设备采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | 山东省淄博第十一中学 | ||
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2022年07月29日 09:45 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 山东省淄博第十一中学 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 中杰齐晟项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(淄博十一中食堂设备采购)项目中标结果公告
一、项目名称: 淄博十一中食堂设备采购
二、项目编号: SDGP370300000202202000450
三、中标(成交)信息:
供应商名称: 山东省博兴县广丰商用厨具有限公司
供应商地址: 博兴县兴福镇赵马村
中标(成交)金额: 676700.00元
供应商地址: 博兴县兴福镇赵马村
中标(成交)金额: 676700.00元
四、主要标的信息:(详见附件)
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:三门烤箱(电热)、电饼铛、夹层汽锅、 单头燃气大锅灶、双头双尾小炒灶等食堂设备 品牌(如有):三门烤箱(电热)、电饼铛、夹层汽锅、 单头燃气大锅灶、双头双尾小炒灶等食堂设备等食堂设备(如有)详见附件 规格型号:三门烤箱(电热)、电饼铛、夹层汽锅、 单头燃气大锅灶、双头双尾小炒灶等食堂设备等食堂设备(如有)详见附件 数量:一宗 单价:67.67万元 | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称: 施工范围: 施工日期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评标委员会名单:淄博十一中食堂设备采购 : 李珂(采购人代表)、田英、田连红、郑伟、耿群
六、评标委员会成员评审结果:淄博十一中食堂设备采购 : 山东省博兴县旺泉厨业有限公司(88.15、85.15、89.15、88.15、92.15),山东普迪厨房设备有限公司(89.69、84.19、88.19、89.69、89.19),山东省博兴县广丰商用厨具有限公司(93.01、89.01、91.01、92.51、92.01),山东金佰特商用厨具有限公司(90.33、83.33、85.33、87.33、87.83),山东鑫杰冠厨房设备有限公司(88.14、86.14、88.14、88.14、91.14)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
淄博十一中食堂设备采购 | 山东省博兴县旺泉厨业有限公司 | 山东省滨州市博兴县兴福镇赵马村 | 综合评审分数较低 |
淄博十一中食堂设备采购 | 山东普迪厨房设备有限公司 | 山东省滨州市博兴县曹王镇工业园山东普迪厨房设备有限公司 | 综合评审分数较低 |
淄博十一中食堂设备采购 | 山东金佰特商用厨具有限公司 | 山东省博兴县兴福镇工业园 | 综合评审分数较低 |
淄博十一中食堂设备采购 | 山东省全兴厨业有限公司 | 山东省滨州市博兴县店子工业园 | 未按照招标文件规定要求签署、盖章: |
淄博十一中食堂设备采购 | 山东鑫杰冠厨房设备有限公司 | 山东省滨州市博兴县曹王镇东鲁村 | 综合评审分数较低 |
八、资格审查未通过原因:
山东省全兴厨业有限公司 :未按照招标文件规定要求签署、盖章。
山东省全兴厨业有限公司 :未按照招标文件规定要求签署、盖章。
九、代理服务收费标准:100万元以内按照1.5%计取。
代理服务收费金额:10151.00元
代理服务收费金额:10151.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
/
/
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东省淄博第十一中学
地址:淄博市高新区柳泉路119号
联系方式:0533-3066177
2.采购代理机构信息
名称:中杰齐晟项目管理有限公司
地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼
联系方式:0533-5207272
3.项目联系方式
项目联系人:刘东敏、张金鹏
电话:0533-5207272
1.采购人信息
名称:山东省淄博第十一中学
地址:淄博市高新区柳泉路119号
联系方式:0533-3066177
2.采购代理机构信息
名称:中杰齐晟项目管理有限公司
地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼
联系方式:0533-5207272
3.项目联系方式
项目联系人:刘东敏、张金鹏
电话:0533-5207272
相关附件:
封面_00.jpg
售后服务承诺.pdf
业绩.pdf
劳务报酬.pdf
开标一览表1.pdf
定稿-淄博市第十一中学食堂设备采购.docx
中标公示.pdf
中小企业声明.pdf
相关公告