中卫市行政中心照明节能改造项目中标公告
2022年09月15日 18:20 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中卫市行政中心照明节能改造项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具,货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具 | ||
采购单位 | 中卫市机关事务服务中心 | ||
行政区域 | 中卫市 | 公告时间 | 2022年09月15日 18:20 |
评审专家名单 | 黄杰(组长)、刘雄忠、周建宏、周燕华 | ||
总中标金额 | ¥76.356500 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马晓媛 | ||
项目联系电话 | 0955-7018881 | ||
采购单位 | 中卫市机关事务服务中心 | ||
采购单位地址 | 中卫市行政中心 | ||
采购单位联系方式 | 0955-7068411 | ||
代理机构名称 | 标多多(宁夏)项目管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 中卫市沙坡头区丽景街17号 | ||
代理机构联系方式 | 0955-7018881 |
一、项目编号: BDDCG2022-0801
采购计划编号:2022NCZ(ZW)0001675
二、项目名称: 中卫市行政中心照明节能改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏荣光电节能科技实业有限公司 | 宁夏贺兰工业园区德鑫路4号原国税局大楼内 | 0951-4112871 | 763565.00 |
四、主要标的信息
货物类 | ||||
---|---|---|---|---|
标的名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-QRMB-36 36W 600mm*600mm | 1792 | 195 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-QRBG-120 120W | 4 | 2800 |
室内照明灯具 | 荣杰 | 定制 70W | 8 | 500 |
室内照明灯具 | 荣杰 | 定制 70W | 12 | 550 |
室内照明灯具 | 荣杰 | 定制 12W | 36 | 150 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-TD-15 15W | 528 | 85 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-L-TD-30 30W | 308 | 480 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-TD-12 12W | 162 | 60 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-TD-15 15W | 56 | 85 |
室内照明灯具 | 荣杰 | 定制 12W | 124 | 150 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-TD-18 18W | 22 | 130 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-NY-7 7W | 114 | 45 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-TD-15 15W | 126 | 85 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-TD-18 18W | 4 | 130 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-LZ-5 5W | 135 | 32 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-QP-7 7W | 60 | 38 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-MB-72 72W | 84 | 480 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-QRMB-36 36W 600mm*600mm | 254 | 195 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-QRMB-36 36W 300mm*1200mm | 116 | 295 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-MB-72 72W | 21 | 450 |
室内照明灯具 | 荣杰 | RJ-TD-15 15W | 21 | 85 |
五、评审专家名单: 黄杰(组长)、刘雄忠、周建宏、周燕华
采购人代表: 李梦源
六、代理服务收费标准及金额: 11453.00元。收费标准:参照国家发改价格[2011]534号文件规定的标准计取
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2022年09月16日
八、其他补充事宜: 否决投标情况说明:1、深圳成才照明科技有限公司资格审查项“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺书”中日期不符合招标文件要求(填写日期为2011年9月13日),且投标报价清单中未提供产品品牌名称,未实质响应招标文件要求。2、宁夏锦轩建设工程有限公司资格审查项“法人委托代理人身份证件”过期,不符合招标文件要求,资格审查未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 中卫市机关事务服务中心
地 址: 中卫市行政中心
联系方式: 0955-7068411
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 标多多(宁夏)项目管理咨询有限公司
地 址: 中卫市沙坡头区丽景街17号
联系方式: 0955-7018881
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 李梦源
电话: 0955-7068411
代理机构项目联系人: 马晓媛
电话: 0955-7018881
十、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
中卫市行政中心照明节能改造项目公开招标文件.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 : 标多多(宁夏)项目管理咨询有限公司
发布日期: 2022-09-15
相关公告