财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中共济南市市中区委政法委员会中国共产党济南市市中区委员会政法委员会一网通平台项目中标公告

2022年09月26日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国共产党济南市市中区委员会政法委员会一网通平台项目
品目

采购单位中共济南市市中区委政法委员会
行政区域济南市公告时间2022年09月26日 17:07
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位中共济南市市中区委政法委员会
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东源德信建设项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
中共济南市市中区委政法委员会中国共产党济南市市中区委员会政法委员会一网通平台项目中标公告
一、项目编号: SDGP370103000202202000334
二、项目名称: 中国共产党济南市市中区委员会政法委员会一网通平台项目
三、分包名称: 无分包 一网通平台
四、公共资源编号: 2022CGHW04Z5024
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东荣盛达信息技术有限公司2786000山东省济南市高新区新泺大街2008号银荷大厦D座402-F
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东荣盛达信息技术有限公司一网通平台RSD山东/山东荣盛达信息技术有限公司定制开发1项2786000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 赵西舜, 燕杰, 吕宏伟, 赵辉, 臧旭玲
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2022-09-03
2.开标时间: 2022-09-26 13:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东荣盛达信息技术有限公司通过
2山东博浪信息技术有限公司通过
3济南奇润电子科技有限公司通过
4上海荟宸信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:未满足招标文件中商务和技术条款的实质性要求的(专家一):没有提供35台终端的生产厂家、品牌、型号及技术参数;(专家二):货物清单:未提供一网通软件平台的35台应用终端;(专家三):未响应招标文件18页中“提供一网通软件平台的应用终端35台”要求。;(专家四):未提供应用终端35台。;(专家五):未提供一网通软件平台的应用终端35台。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东荣盛达信息技术有限公司9396929292465
2山东博浪信息技术有限公司69.9478.9476.9476.9468.94371.7
3济南奇润电子科技有限公司62.9882.9868.9876.9864.98356.9
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东荣盛达信息技术有限公司
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东博浪信息技术有限公司评审得分较低
2济南奇润电子科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 中共济南市市中区委政法委员会 地址: 经八路122号
联系方式: 0531-82078152
2.代理机构名称: 山东源德信建设项目管理有限公司 地址: 济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心2号楼2单元808室
联系方式: 0531-59530018
3.项目联系人: 徐中华 联系方式: 0531-59530018
十二、附件:

中小.rar

报价明细.rar

其他.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告